See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau eines Löschfahrzeugs HLF 20 mit Beladung
Beschreibung: Bau eines Löschfahrzeugs HLF 20 mit Beladung
Interne Kennung: ZVS-2026-V001a-37-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung und den Leistungsverzeichnissen zu entnehmen.