See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LA FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR DAMEUSES DE MARQUE PRINOTH ET KÄSSBOHRER POUR LES RÉGIES PRA-LOUP UBAYE 04, VAL D'ALLOS 04, SEIGNUS D'ALLOS ET UBAYE SKI
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LA FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES POUR DAMEUSES DE MARQUE PRINOTH ET KÄSSBOHRER POUR LES RÉGIES PRA-LOUP UBAYE 04, VAL D'ALLOS 04, SEIGNUS D'ALLOS ET UBAYE SKI Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L.2113-6 à L2113-8 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2026GCREGIES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de pièces détachées pour dameuses de marque PRINOTH
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées pour dameuses de marque PRINOTH
Interne Kennung: 1
Menge: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La procédure de réexamen peut être initiée dans les cas suivants: Modification de certains prix à la suite de la mise en place d'une nouvelle écocontribution (type filière REP) qui serait mise en place durant l'exécution du marché sur la base de tous les textes et justificatifs nécessaires pour établir de nouveaux prix au regard du Guide du prix dans les marchés publics en vigueur édité par la DAJ.
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de pièces détachées pour dameuses de marque KÄSSBOHRER
Beschreibung: Fournitures de pièces détachées pour dameuses de marque KÄSSBOHRER