29211-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Vérifications périodiques des bâtiments et des installations de la collectivité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques des bâtiments et des installations de la collectivité
Beschreibung: Vérifications périodiques des bâtiments et des installations de la collectivité
Interne Kennung: 202423MAFO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Vérification et entretien des équipements de cuisine chaud et froid
Beschreibung: Vérification et entretien des équipements de cuisine chaud et froid
Interne Kennung: 202423MAFO8
Haupteinstufung (cpv): 71631100 Inspektion von Maschinen
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et entretien des équipements d'aération et de ventilation
Beschreibung: Vérification et entretien des équipements d'aération et de ventilation
Interne Kennung: 202423MAFO1
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et entretien des installations thermiques et de climatisation
Beschreibung: Vérification et entretien des installations thermiques et de climatisation
Interne Kennung: 202423MAFO2
Los: LOT-0004
Titel: Vérification et entretien des équipements de défense incendie
Beschreibung: Vérification et entretien de défense incendie
Interne Kennung: 202423MAFO4
Los: LOT-0003
Titel: Vérification et entretien des ascenseurs et monte-charges
Beschreibung: Vérification et entretien des ascenseurs et monte-charges
Interne Kennung: 202423MAFO3
Los: LOT-0005
Titel: Vérification et entretien des portes et portails automatiques
Beschreibung: Vérification et entretien des portes et portails automatiques
Interne Kennung: 202423MAFO5
Los: LOT-0006
Titel: Vérification et entretien des équipements sportifs
Beschreibung: Vérification et entretien des équipements sportifs
Interne Kennung: 202423MAFO6
Los: LOT-0007
Titel: Vérification et entretien des cloches et clochers
Beschreibung: Vérification et entretien des cloches et clochers
Interne Kennung: 202423MAFO7