See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations récurrentes et ponctuelles de nettoyage de bâtiments municipaux utilisés pour les sports, l'éducation, l'enfance et la petite enfance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations de nettoyage de bâtiments
Interne Kennung: 2026-BXE-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813402