2. Verfahren
Verfahren
Titel: REAMENAGEMENT DES HALLES DE MERVILLE
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 26104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché comporte dans le cadre de son exécution une clause d’insertion sociale obligatoire de 70 heures minimum sur la durée du marché. Variantes libres - variantes exigées : Aucune variante n'est exigée.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture