292142-2023 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell und Aufbau Hochdruckspül- und Saugfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: EJ-ZVS_2022_11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34210000 Fahrzeugkarosserien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Fahrgestell
Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 2
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Los 2 Aufbau