292162-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Röntgenkontrollausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Ge-Detektors
Referenznummer der Bekanntmachung: FHI 0122-2020-02 ISC
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38582000 Röntgenkontrollausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines HPGe-Detektors.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines Monolithic 36 Pixel HPGe Detektors einschließlich der Installation von Hard- und Software. Zudem wird eine fachkundige Einweisung beim Auftraggeber vor Ort durchgeführt.