CPV-Code Hauptteil 48623000 Betriebssystemsoftwarepaket für Mikrocomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Thin-Client Betriebssystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30233180 Flashspeichergeräte, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung