Lieferung von Naturstein 4 040 Tonnen unterschiedlicher Körnung
Körnung 0/45 = 2 828 t
Körnung 0/11 = 1 212 t (Materialanforderung = Granodiorit).
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Naturstein (Nähe Ortschaft Krausnick-Forsthaus Meierei)
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Lieferung von Naturstein 4 625 Tonnen unterschiedlicher Körnung
Körnung 0/45 = 3 240 t
Körnung 0/16 = 1 385 t.