292190-2021 - ErgebnisDeutschland-Hof: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kfz-Werkstatt: Diagnose- und Testausstattung für Fahrzeugtechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-011-KfzD
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Fahrzeugdiagnosegeräten, Diagnosegeräten für Steuergeräte, RDKS-Servicetool und Kfz-Diagnosegerät für Kfz-Abteilung am Beruflichen Schulzentrum Hof - Stadt und Land, Außenstelle Münchberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: LOS 1: 6 Fahrzeugdiagnosegeräte, 2 Diagnosegeräte für Steuergeräte
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 44510000 Werkzeug, 39162200 Lehrmittel und -geräte, 43800000 Werkstattausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los1: Beschaffung von 6 Fahrzeugdiagnosegeräten und 2 Diagnosegeräten für Steuergeräte für Kfz-Abteilung am Beruflichen Schulzentrum Hof — Stadt und Land, Außenstelle Münchberg.
Los-Nr.: Los 2: 1 RDKS-Servicetool
44510000 Werkzeug, 31710000 Elektronische Ausstattung, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Los 2: Beschaffung von 1 RDKS-Servicetool für Kfz-Abteilung am Beruflichen Schulzentrum Hof — Stadt und Land, Außenstelle Münchberg.
Los-Nr.: LOS 3: 1 Kfz-Diagnosegerät
38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 31710000 Elektronische Ausstattung, 44510000 Werkzeug
Los 2: Beschaffung von 1 Kfz-Diagnosegerät für Kfz-Abteilung am Beruflichen Schulzentrum Hof — Stadt und Land, Außenstelle Münchberg.