292201-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Getränkeautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Trinkwasserspendern, einschließlich der erforderlichen Service-Leistungen und Wartungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 406_1/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42968100 Getränkeautomaten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Trinkwasserspendern, einschließlich der erforderlichen Service-Leistungen und Wartungen, zur Miete oder zum Kauf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42968000 Spender
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die ausgeschriebene Leistung beinhaltet die Lieferung von ca. 70 Trinkwasserspendern (Standgeräte), zur Miete oder zum Kauf, mit festem Anschluss an die Hauswasserversorgung der UMR, einschließlich der erforderlichen Service-Leistungen und Wartungen.