Hauptort der Ausführung:
Feuerwehr- und Rettungswache
Hattinger Straße 410
44795 Bochum
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diese Ausschreibung beinhaltet das auszuführende Gewerk Tore. Lieferung und Montage von 7 elektrische Falttore und 9 elektrischen Sektionaltore.