292212-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – GCxGC-TOF-MS/FID
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGCxGC-TOF-MS/FID
BeschreibungGCxGC-TOF-MS/FID
Interne KennungZUBW-2026-015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 x GCxGC-TOF-MS/FID im Leistungsumfang der Leistungsbeschreibung sowie der weiteren Vergabeunterlagen