29222-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Restauration collective
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché à prix unitaire est lancé d'une part, pour la restauration scolaire dans les Ecoles publiques maternelles et primaires, pour la structure multi accueil, pour les Accueils Collectifs Mineurs ainsi que pour les repas exceptionnels (traiteur) organisés par la Commune et d'autre part, pour la confection des repas dans le cadre du portage à domicile organisé par le CCAS. <br/>
Interne Kennung: 24-048-AR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Restauration collective: PARTIE A : la confection des repas, la fourniture et la livraison des denrées : - pour les cantines des écoles publiques maternelles et primaires - pour la crèche, - pour l'accueils collectifs de mineurs, - ainsi que dans le cadre de certaines activités régies par la Commune de Grimaud. PARTIE B : la confection et la fourniture des repas pour le portage de repas à domicile des personnes âgées. Les repas à domicile, en liaison froide, destinés aux personnes âgées sur 7 jours mais livrés du lundi au vendredi pour toute l'année civile
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste