2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande pour le nettoyage et l'entretien des locaux et des vitres de la ville de Soissons et de GrandSoissons Agglomération (02)
Beschreibung: L'accord-cadre a pour but de définir les travaux nécessaires aux prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments communaux de la Ville de Soissons et des bâtiments communautaires de GrandSoissons Agglomération.
Interne Kennung: 26VS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti