292228-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Patientenlifter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Patientenlifter
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Patientenlifter
Interne Kennung0057.5146.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von: - 5 Stück Patientenlifter, fahrbar - 24 Stück Unterkonstruktionen - 24 Stück Patientenlifter, deckenmontiert
Interne Kennung0001