292230-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, lavage et maintenance des points d’apports volontaire
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture, lavage et maintenance des points d'apports volontaire
Interne Kennung: 2024-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, transport et pose de bornes aériennes et de conteneurs enterrés
Beschreibung: Fourniture, transport et pose de bornes aériennes et de conteneurs enterrés
Interne Kennung: 2024-18-lot 1
Menge: 1 Gramm
Los: LOT-0002
Titel: Lavage, maintenance préventive et curative de bornes aériennes, conteneurs enterrés et semi-enterrés
Beschreibung: Lavage, maintenance préventive et curative de bornes aériennes, conteneurs enterrés et semi-enterrés
Interne Kennung: 2024-18-lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe