292231-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Bodenbelagsarbeiten Kleinwachau Haus A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten Kleinwachau Haus A
BeschreibungBodenbelagsarbeiten Kleinwachau Haus A
Interne Kennung117a/136
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelagsarbeiten: 650m² Kleber entfernen, Estrich 590m² Bodenfläche vorbereiten, spachteln 100m² Ausgleichsspachtelung bis 10 und bis 20mm 100m Klammern von Scheinfugen und Rissen 350m² Bodenbelag Linoleum R9 und 290m² Bodenbelag Linoleum R10 liefern und verlegen 450m Sockelbelag Linoleum R9 und 230m Sockelbelag Linoleum R10 liefern und verlegen 120m² Dämmunterlage Corkment 2,0mm 750m Silikonfugen 25m Trennschienen und 25m Übergangsprofil 1000m² Schutzabdeckung Bodenbelag
Interne KennungLOT-0001