29226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung für 2026 und Folgejahre im Zentralklärwerk Zeitz, Tröglitzer Straße 1 in 06729 Elsteraue OT Göbitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung für 2026 und Folgejahre im Zentralklärwerk Zeitz, Tröglitzer Straße 1 in 06729 Elsteraue OT Göbitz
BeschreibungKlärschlammentsorgung für 2026 und Folgejahre im Zentralklärwerk Zeitz, Tröglitzer Straße 1 in 06729 Elsteraue OT Göbitz
Interne Kennung633104/10/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
LosLOT-0000