einmalige Verlängerung des Rahmenvertrages um 12 Monate
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herren Halbschuhe Classic
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18800000 Schuhwerk, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 3.300 Paar Herren Halbschuhe Classic mit 4 Abrufen pro Kalenderjahr (siehe weitere Angaben in der Vergabeunterlage)