292272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brunnenbohrung – Ausbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage - Brunnenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage - Brunnenanlage
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt den Ausbau Gymnasium Neutraubling mit Tiefgarage. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen das Gewerk Brunnenanlage: 250 m3 Grabarbeiten 56 m3 Aushub entsorgen 5 St Pumpversuche 1 St Baustelleneinrichtung für Bohrarbeiten 5 St Brunnen bohren 5 St Brunnenausbau 2 St Unterwasserpumpe 200 m Leitung aus Kunststoff DN65-DN80 1 St Bestandsdokumentation für AG und wasserrechtliche Genehmigung
Interne KennungAV24929C-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001