See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation totale ou partielle des logements du patrimoine de l'OPH d'Aulnay-sous-Bois
Beschreibung: Les travaux à exécuter concernent tout le patrimoine de l'Office Public Habitat d'Aulnay-Sous-Bois. Ces travaux seront d'importance très diverse, allant du menu entretien, du dépannage, à la réparation ou remplacement d'équipements et à la réhabilitation du patrimoine. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande décomposé en 4 lots géographique. Montant TOTAL maximum annuel 4 000 000 euro(s) HT. Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et avec un montant TOTAL maximum annuel de 4 000 000 euro(s) HT. Un candidat ne pourra pas être titulaire de plus de 2 lots. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. La présente consultation comporte une clause sociale et une clause environnementale
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Secteur SUD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Secteur BALAGNY
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Secteur MITRI - CROIX NOBILLON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Secteur VIEUX PAYS
Interne Kennung: 4