29229-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1871 - Erg. Ausstattung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021003858
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1871 - Lose Möblierung für das Bildungszentrum Passau-Auerbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Möblierung + Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Whiteboard
Los-Nr.: 2
30195400 Trockenwischtafeln oder Zubehör
Videoprojektor + Multimediaplayer
Los-Nr.: 3
38652120 Videoprojektoren
Kantinenausstattung
Los-Nr.: 4
39312200 Kantinenausrüstung
Kantinenausstattung (Besteck, Geschirr, Kochgeschirr, Tablett)
Funktionsmodell
Los-Nr.: 5
43800000 Werkstattausrüstung
Schulungsstand
Los-Nr.: 6
Kragarmregal
Los-Nr.: 7
39141100 Schränke und Regale
Los-Nr.: 8
Laser-Montage-Set
Los-Nr.: 9
34965000 Entfernungsmessgerät (DME)
Raumscanner-Laser-Set
Los-Nr.: 10
Plotter
Los-Nr.: 11
30232140 Plotter
Rollen-Schneidmaschine
Los-Nr.: 12
Beistellwagen
Los-Nr.: 13
Eurokastenwagen
Los-Nr.: 14
Gabelhubwagen
Los-Nr.: 15
42415100 Hubwagen
Hubtisch
Los-Nr.: 16
Kleinteilerollwagen
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Lagerregal
Los-Nr.: 19
Plattensenkrechtlager
Los-Nr.: 20
Plattenwagen
Los-Nr.: 21
Rollständer
Los-Nr.: 22
Transportwagen
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Plattensäge
Los-Nr.: 25
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Los-Nr.: 26
Los-Nr.: 27
Gefahrstoffschrank
Los-Nr.: 28
Hordenwagen
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Lackiertisch
Los-Nr.: 31
Lackierwagen
Los-Nr.: 32
Los-Nr.: 33
Los-Nr.: 34
Los-Nr.: 35
Los-Nr.: 36
Los-Nr.: 37
Umkleideschränke
Los-Nr.: 38
39143121 Kleiderschränke
Absaugtisch
Los-Nr.: 39
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Los-Nr.: 40
Hobelbank
Los-Nr.: 41
Los-Nr.: 42
Staubsauger
Los-Nr.: 43
Werkbank
Los-Nr.: 44
Werkzeugschrank
Los-Nr.: 45