2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bobine d’inductance d’extinction d’arc et transformateur de mise à la terre dans des cuves séparées
Beschreibung: Fourniture d'une bobine d'inductance d'extinction d'arc et un transformateur de mise à la terre pour le Poste de la Peuffeyre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000