292304-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Kommunikationsinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneurung IuK Technik Leitstelle Feuerwehr Mönchengladbach — 2
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-ITKR-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32571000 Kommunikationsinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der IuK-Technik der Leitstelle der Feuerwehr Mönchengladbach, 2. Auflage der Vergabe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erneuerung IuK Technik der Leitstelle der Feuerwehr Mönchengladbach, 2. Auflage der Vergabe.