Hauptort der Ausführung:
Techniker Krankenkasse Bramfelder Str. 140 22305 Hamburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung war die Lieferung von Apple-Produkten und Zubehör. Diese wurde als Kaufrahmenvertrag mit einer voraussichtlichen Gesamtlaufzeit von 24 Monaten ausgestaltet und ist Bestandteil der Gesamtausstattung von Endgeräten der TK.
Der Höchstwert der Rahmenvereinbarung wurde auf 120% des Angebotsvergleichspreises festgelegt.