2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadthaus Lauterenflügel Umbau Bürgerservice
Beschreibung: Objektplanungsleistungen Stufe 1 Lph. 2-4, Stufe 2 Lph. 5-9
Interne Kennung: TNW.- Nr. 2/2024-20
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Objektplanung Stufe 1 Lph. 2-4, Stufe 2 Lph. 5-9