292323-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung einer mobilen Teleskoptribüne
Referenznummer der Bekanntmachung: SOG_BS-2021-0032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer mobilen Teleskoptribüne.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer mobilen Teleskoptribüne Es sind 288 Sitzplätze vorgesehen, wobei sich jede Reihe auf einer Ebene befindet. Die Aufteilung der Sitzplätze in einer Reihe erfolgt gemäß rechtlicher Vorgaben (max. 20 Stühle je Reihe ohne Zwischengang) in der Aufteilung 2 - 20 - 2.