292328-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DES BASSINS D'APPRENTISSAGE DE CHATILLON COLIGNY (45)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DES BASSINS D'APPRENTISSAGE DE CHATILLON COLIGNY (45)
BeschreibungCONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA RESTRUCTURATION DES BASSINS D'APPRENTISSAGE DE CHATILLON COLIGNY (45) La consultation a pour objet la démolition des deux bassins d'apprentissage pour reconstruction d'un équipement neuf de type bassin aquatique et de loisirs. Montant prévisionnel travaux : 2 100 000 euro(s) HT (valeurs avril 2025)
Interne Kennung45BASSIN CCSMA
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1642876