See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hébergement en pension complète, activités et encadrement des volontaires en séjour de cohésion du SNU pour les sessions « Hors Temps Scolaire » (HTS) » du premier semestre 2025 de la région académique de Provence-Alpes-Côte d?azur (PACA).
Beschreibung: Hébergement en pension complète, activités et encadrement des volontaires en séjour de cohésion du SNU pour les sessions « Hors Temps Scolaire » (HTS) » du premier semestre 2025 de la région académique de Provence-Alpes-Côte d?azur (PACA).
Interne Kennung: MARCHE_GLOBAL_SNU_PACA_2025_HTS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA services sociaux et spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels), 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 04 (Alpes-de-Haute-Provence)
Beschreibung: Lot 5 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 04 (Alpes-de-Haute-Provence)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 05 (Hautes Alpes)
Beschreibung: Lot 6 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 05 (Hautes Alpes)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 06 (Alpes-Maritimes)
Beschreibung: Lot 7 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 06 (Alpes-Maritimes)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 13 (Bouches-du-Rhône)
Beschreibung: Lot 8 : session du 16 au 27 juin 2025 dans le département 13 (Bouches-du-Rhône)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 04 (Alpes-de-Haute-Provence)
Beschreibung: Lot 9 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 04 (Alpes-de-Haute-Provence)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 05 (Hautes Alpes)
Beschreibung: Lot 10 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 05 (Hautes Alpes)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 13 (Bouches-du-Rhône)
Beschreibung: Lot 11 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 13 (Bouches-du-Rhône)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 84 (Vaucluse)
Beschreibung: Lot 12 : session du 4 au 15 juillet 2025 dans le département 84 (Vaucluse)
Interne Kennung: 12