2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het verlenen van medische transportdiensten
Beschreibung: Afsluiten raamovereenkomst voor de ophaling en levering van dagelijkse medische transporten tussen +/- 100 zorginstellingen.
Interne Kennung: IHcT-111-F04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IHcT-111-F04 - 1
Beschreibung: Afsluiten raamovereenkomst voor de ophaling en levering van dagelijkse medische transporten tussen +/- 100 zorginstellingen
Interne Kennung: 1