2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, Construction et fourniture d'une barge pour travaux portuaires
Beschreibung: Conception, Construction et fourniture d'une barge pour travaux portuaires
Interne Kennung: PPP1PY-20/5018/2025-077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-077_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34930000 Seetechnische Ausrüstung