292352-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Ersatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 22 - Gefahrenmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 22 - Gefahrenmeldeanlage
BeschreibungErsatzneubau Sporthalle für Schul- und Sportbetrieb (Dreifeldhalle) in Oschatz, Los 22 - Gefahrenmeldeanlage
Interne KennungHB-2025-182-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 22 - Gefahrenmeldeanlage
BeschreibungBrandmeldeanlage Linienmelder 10 Stück Optische Rauchmelder 45 Stück Warntongeber 40 Stück RWA-Anlage für 5 Fenster
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder