292355-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fensterreinigung – Fensterreinigung, Objekte der Stadt Wien gem. beil. Objektliste
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFensterreinigung, Objekte der Stadt Wien gem. beil. Objektliste
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungMA34-LVR-GRR-531334-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-6525
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen
LosLOT-1113
Interne Kennung2
LosLOT-8586
Interne Kennung3
LosLOT-8252
Interne Kennung4
LosLOT-2836
Interne Kennung5
LosLOT-1655
Interne Kennung6
LosLOT-4877
Interne Kennung7
LosLOT-7470
Interne Kennung8
LosLOT-5242
Interne Kennung9