2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w 2026 r zam. uzupełniajace - pakiet 3
Beschreibung: Pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwie Świerklaniec oraz Miasteczko w ilości 2066m3 Remonty grodzeń w leśnictwach Wymysłów, Świerklaniec, Pniowiec, Miasteczko w ilości godzin 200rh oraz 20rh 23%VAT Demontaż grodzeń w leśnictwie Wymysłów oraz Pniowiec w ilości: 27.10hm
Interne Kennung: Z.270.3.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: zamówienie z wolnej ręki na podstawie art. 214 ust 1 pkt 7 Ustawy Prawo Zamówień Publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonywanie usług z zakresu gospodarki leśnej w Nadleśnictwie Świerklaniec – zamówienia uzupełniające Pakiet III
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Pozyskanie i zrywka drewna w leśnictwie Świerklaniec oraz Miasteczko w ilości 2066m3 Remonty grodzeń w leśnictwach Wymysłów, Świerklaniec, Pniowiec, Miasteczko w ilości godzin 200rh oraz 20rh 23%VAT Demontaż grodzeń w leśnictwie Wymysłów oraz Pniowiec w ilości: 27.10hm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft