Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarelösung für einen Teamkalender nebst Pflege- und Beratungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19-0005168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48942000 Kalendersoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwarelösung für einen Teamkalender nebst Pflege- und Beratungsleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Teamkalenders (Softwarelösung) nebst Pflege- und Beratungsleistungen.