Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 34430000 Fahrräder
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvertragsdauer beträgt 4 Jahre ab Auftragsvergabe. Die Vertragslaufzeit der Einzel-Leasingverträge beträgt 36 Monate.
Erfüllungsort
Stadt: Baden-Baden