292364-2021 - ErgebnisDeutschland-Homburg: Tafeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FB12 – FB23 Rahmenvereinbarung interaktive Tafel f.d. Standorte SPK
Referenznummer der Bekanntmachung: SPK-2021-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30195000 Tafeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von bis zu 475 Tafeln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von interaktiven Pylonen-Schiebe- bzw. Klappschiebetafeln incl. – Montage – ggf. Demontage der Alttafeln und Entsorgung – Einweisung u. Workshop f. IT-Mitarbeiter – Zubehör.