2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUPPORT AUX UTILISATEURS
Beschreibung: SUPPORT AUX UTILISATEURS
Vorherige Bekanntmachung: 456087-2025
Interne Kennung: 25PI038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf Règlement de candidature