292374-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Neubau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - Geriatrie (ETT2021-001), (KG340) Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau "Zentrum für Gesundheit" Ettenheim - Geriatrie (ETT2021-001), (KG340) Malerarbeiten
BeschreibungArt und Umfang der Ausschreibung: ca. 2.430qm Innenanstrich Decken ca. 2.600qmTextiler Wandbelag mit Anstrich ca. 162 Stück Innenanstrich auf Stahlzargen ca. 96 lfm Innenanstrich auf Treppengeländer ca. 5.200qm Raufaser
Interne Kennung2025000681
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001