29238-2026 - Ergebnis
Tschechien – Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen – Upgrade řídícího systému BTS Praha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade řídícího systému BTS Praha
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení upgrade řídícího systému balíkového třídicího stroje (BTS) Praha.
Interne Kennung420250001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001