Pflegevertrag Oracle Java SE Subscription und Oracle Java SE Desktop Subscription
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-1204400168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflegevertrag Oracle Java SE Subscription und Oracle Java SE Desktop Subscription.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von „Oracle Java SE Subscription“ und „Oracle Java SE Desktop Subscription“ auf Basis von Abrufen, jeweils mit einer Laufzeit von einem Jahr.