292387-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – MARCHE DE FOURNITURE, D'ACHEMINEMENT ET SERVICES ASSOCIES EN ENERGIE ELECTRIQUE POUR LES BATIMENTS COMMUNAUX ET LES POSTES D'ECLAIRAGE PUBLICS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE, D'ACHEMINEMENT ET SERVICES ASSOCIES EN ENERGIE ELECTRIQUE POUR LES BATIMENTS COMMUNAUX ET LES POSTES D'ECLAIRAGE PUBLICS
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture d'électricité et services associés, garantissant l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins, des bâtiments et éclairages communaux.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eclairage public de la voirie communal
Beschreibung: Eclairage public de la voirie communal
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Los: LOT-0002
Titel: Electricité bãtiment et panneau d'affichage inferieur ou égale á 36 KW
Beschreibung: Electricité bãtiment et panneau d'affichage inferieur ou égale á 36 KW
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Electricité bãtiment supérieur á 36 KW
Beschreibung: Electricité bãtiment supérieur á 36 KW
Interne Kennung: Lot 3