See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trainingsgeräte für die Kraftkammer
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Trainingsgeräten für die Kraftkammer
Interne Kennung: 2025-94
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001