2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring - Baufeld D, (KOR_DNB) Neubau für Verwaltung und Garage; (KOR_DZF) Neubau einer Portiersloge mit Techniktrakt - Natursteinarbeiten
Beschreibung: Das Projekt umfasst den Neubau des Verwaltungsgebäudes der Klinik Ottakring mit öffentlicher Garage und Konferenzbereich (KOR_DNB) sowie für den Einfahrtsbereich das Portierhaus (KOR_DZF) mitsamt Techniktrakt für die Fernwärmeversorgung. Gegenstand der ausschreibungsgegenständlichen Leistungen sind die Natursteinarbeiten.
Interne Kennung: 4280
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-8278
Titel: KOR-DNB Natursteinarbeiten
Beschreibung: Natursteinarbeiten - Klinik Ottakring, Baufeld D, Neubau für Verwaltung und Garage („KOR-DNB“)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8781
Titel: KOR-DZF Natursteinarbeiten
Beschreibung: Natursteinarbeiten – Klinik Ottakring, Baufeld D, Zufahrt Süd („KOR-DZF)
Interne Kennung: 2