292400-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kraftstoffkonditionier- und Messsystem für flüssige und gasförmige Kraftstoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: M/HSB1/LT049/DTEC_HW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kraftstoffkonditionier- und Messsystem für flüssige und gasförmige Kraftstoffe für das Labor für Fahrzeugantriebe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung