2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour le choix de mode de gestion et la conclusion des contrats pour l'exploitation des services publics d'eau potable et d'assainissement et de prestations connexes de la CAGD
Beschreibung: Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour le choix de mode de gestion et la conclusion des contrats pour l'exploitation des services publics d'eau potable et d'assainissement et de prestations connexes de la CAGD
Interne Kennung: M012603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813241
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 4 tranche(s) : - 1 tranche ferme -3 tranches optionnelles