292417-2021 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Beschaffung u. zum Betrieb von Netzwerkkomponenten in Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Hildesheim beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Beschaffung und den Betrieb von Netzwerkkomponenten für seine kreiseigenen Schulen zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die detaillierte Beschreibung ist der den Vergabeunterlagen beigefügten und nach dem Teilnahmewettbewerb sowie den anschließenden Dialoggesprächen aktualisierten Version der Leistungsbeschreibung – mit der Bezeichnung Finale Aufforderung zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Beschaffung und Betrieb von Netzwerkkomponenten in Schulen (Version 3.0) – zu entnehmen.