2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'hydrogène renouvelable (vert)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objectif du présent accord-cadre est de fournir et d'acheminer des trailers (remorques) d'hydrogène vert vers le lieu de distribution indiqué ci-après
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-41692