See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquiring processor, Payment Service Provider and Payment mobile app
Beschreibung: Opdracht in drie percelen ; 1) acquiring processor, 2) betalingsdienstverlener (PSP) en 3) Tap on Phone mobile app.
Interne Kennung: SNCB-CS-CS3/0003284568-F05__5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquiring processor
Beschreibung: Levering van een acquiring processor
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Los: LOT-0002
Titel: PSP - betalingsdienstverlener
Beschreibung: Levering van een betalingsdienstverlener
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Los: LOT-0003
Titel: Tap on Phone
Beschreibung: Levering van een app om op terrein te kunnen laten betalen.
Interne Kennung: 3